17:23
Anno online (Супер экономическая стратегия! Теперь OnLine)
Игра пережившая немало инноваций и доработок, популярная экономическая стратегия.
Первая версия игры выпущена в начале девяностых, и до сегодняшнего дня обновляется вместе с темпом развития игр на PC. Игра сама по себе очень хорошо развивает логику. Вам предстоит построить первое поселение, обеспечить своих жителей едой, одеждой, верой…. При предоставлении вашим жителям необходимой для комфортного жилья провизии они начинают развиваться (переходить в следующее сословие) естественно аппетиты у жителей растут, и начинают просить у вас алкоголь, табак, пряности, золото, серебро…. В общем все  что необходимо для роскошной жизни. 


Для этого вам необходимо, строить новые колонии на новых островах, строить корабли для организации торговых путей между вашими поселениями, иметь влияние в мире что бы с вами считались ваши соседи и местные пираты дабы не платить дань и налаживать торговые отношения. В предстоит поднять свою маленькую, виртуальную экономику и обеспечить политический. Делать все чтобы ваши жители чувствовали себя в безопасности и обеспеченно. 
 

Что отличает её от других экономических стратегий, так это очень сильно приближенный реализм и отсутствие элемента пошаговости. Игра не предназначена для так называемой «быстрой игры» что бы получить удовольствие нужно погрузится в свой виртуальный мир не менее чем на  часа два, если у вас начнёт все получатся,  то я уверен, что вы попробуете сыграть во все версии Anno!


Серии игр Anno:

Anno 1602: Creation of a New World (1998) — (рус. Создание нового мира)
Anno 1503: The New World (2003) — (рус. Новый мир)
Anno 1503: Treasures, Monsters and Pirates (2004) — (рус. Сокровища, монстры и пираты)
Anno 1701 (2006)
Anno 1701: Dawn of Discovery (2007) — (рус. Рассвет открытий)
Anno 1701: The Curse of the Dragon (2007) — (рус. Проклятие     дракона)
Anno: Create a New World (2009) — версия для Nintendo DS и Wii
Anno 1404 (2009)
Anno 1404: Venice (2010) — (рус. Венеция)
Anno 2070 (2011)
Anno 2070: Deep Ocean (2012) - (рус. Глубоководие)
Anno Online (2013)

На текущий год я бы посоветовал сыграть в Anno 1404, а затем поиграть в Anno 2070. Советую также разобраться полностью с гейм плэйем и спецификой игры и начать свою личную, бесконечную игру!  
Для кто в курсе данной игры и не против поиграть в нее вышла online версия! 

Недавно наткнулся на что существует ANNO online, после не долгой регистрации вам предоставляется через вэб браузер играть в свою любимую игру, бесконечно, в любом месте где есть интернет. Графика для браузерной игры на высоте, смысл игры в основном остается тот же. Не очень люблю online игры (время убивалки), но в эту пока что интерес играть не пропал.

На данном этапе для игры обязательно нужна мышь (к сожаленью)

Категория: Microsoft | Просмотров: 783 | Добавил: Compannero | Теги: anno 1606, игра онлайн, Anno online, анно, краткое описание игры, anno 1404, anno | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: