13:15
Календарь айтишника (FunITCalendar, бесплатное приложение Win8,1)



От себя: Установил  FunITCalendar общими словами можно описать это приложение так. Прикольные и не напрягающие всплывающие оповещения о праздниках с упором на IT тематику и так же не исключаются остальные Российские крупные праздники (8 марта, Рождество и т.д.)
В общем у меня установлен удалять не намерен. =)

Описание
IT-профи, этот календарь – для вас! В нем - все профессиональные и общероссийские праздники, шутки и приколы, красивые картинки и много полезной информации об IT-отрасли. Хотите знать, когда отмечается праздник спонтанного проявления доброты, когда День рождения сетевого кабеля, когда на свет появился Twitter или когда IBM выпустила первый персональный компьютер? Тогда это приложение - для вас. Каждый день вы сможете узнать что-то новое и поделиться этим со своими друзьями в соцсетях! По традиции мы добавили в календарь приятные сюрпризы: в определённые дни вас ждут скидки и подарки от интернет-магазина и Учебного центра Softline!




Возможности
Смотрим праздники и знаменательные события в сфере информационных технологий
Получаем FUN-заряд и делимся им с друзьями и коллегами по цеху в соцсетях. Пусть каждое утро станет информативным и позитивным!
Подробности
Примечания
Исправлены ошибки:
- Обновлен календарь на 2014 год
- Исправлены мелкие ошибки
- Отображение даты на тайле приложения
- Небольшой редизайн
Специальные возможности
Разработчик приложения считает, что оно соответствует требованиям к специальным возможностям и всем людям будет удобно его использовать.
Языки
Русский (Россия)
Категория: Microsoft | Просмотров: 1003 | Добавил: Compannero_Pain | Теги: календарь, Calendary, It, Айтишники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: