14:45
Классическая косынка (Бесплатное приложение, Windows 8.1)


Описание
Старая добрая Косынка для любителей ретро! Классический пасьянс Клондайк, который выглядит точно так же как Косынка для Windows, над которой мы все провели немало времени. Точно такая же система подсчета очков, аналогичная графика, рубашки карт.

Отличный выбор для всех, кто любит классическую Косынку!
Возможности
игра на очки или на деньги, с таймером или без него, сдача по одной или три карты
нет ненужных возможностей, странных анимаций, собственных картинок карт
прыгающие карты при победе
различные режимы ширины игрового поля
двойное нажатие переносит карту к тузам
работает на десктопах и планшетах, в т.ч. с процессорами ARM
вручную перерисованные рубашки карт, с оригинальным сюжетом


Примечания
- добавлены новые рубашки карт
- уменьшен размер программы
- улучшена иконка и экран загрузки
- внутренние правки и изменения
Категория: Microsoft | Просмотров: 880 | Добавил: Compannero_Pain | Теги: пасьянс, Games, classic, косынка, Windows 8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0
2 ppu-prof_sr   (08.03.2024 17:34) [Материал]
Наша группа опытных мастеров подготовлена предоставить вам актуальные системы утепления, которые не только подарят прочную безопасность от холодильности, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы трудимся с современными материалами, сертифицируя постоянный продолжительность эксплуатации и превосходные выходы. Утепление фасада – это не только сбережение на тепле, но и внимание о окружающей природе. Экономичные технологии, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в фактический комфортный район с небольшими затратами.
Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это создание пространства, в где каждый деталь выражает ваш индивидуальный моду. Мы примем во внимание все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство удобства и высоких стандартов.

0
1 ppu-prof_saf   (22.01.2024 14:17) [Материал]
Забота о домашнем пространстве - это забота о удобстве. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Наш коллектив, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы стремимся к совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным, но и шикарным.
И самое главное - удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к специалистам, и ваш уголок станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: